Самые популярные новости ИА KamchatkaMedia с 24 по 24 июня
21:00
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
20:10
Погода на Камчатке 25 июня: днем в столице без осадков, в южных районах небольшие дожди
20:00
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
19:15
Общественный штаб по наблюдению за сентябрьскими выборами открыли на Камчатке
18:40
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло на Камчатке
17:30
Отключения горячей воды: мэрия обновила график в Петропавловске-Камчатском
16:48
В Петропавловске-Камчатском выбрали сквер для благоустройства в 2027 году
16:47
Камчатка расширяет меры поддержки для молодых специалистов  
16:32
Выпускники колледжей и техникумов Камчатки сдают демонстрационный экзамен  
15:23
Дальневосточные Тельцы и Раки чаще других выбирают ускорение мобильного интернета 
14:48
Новый камчатский омбудсмен Евгений Беляев проведет приём граждан 
13:37
К поискам пропавших рыбаков в Авачинском заливе на Камчатке подключили вертолет МЧС
13:00
Инженерные сети обновят: 45 км коммуникаций приведут в порядок на Камчатке  
12:49
Свалка на Рябиковской в столице Камчатки стала предметом судебного спора
12:17

Вице-губернатор Камчатки Оксана Герасимова встретилась с жителями Елизовского округа

Встреча прошла в культурно-досуговом центре "Гейзер" в рамках серии открытых диалогов органов власти с населением по поручению губернатора
6 февраля, 09:04
Политика
Оксана Герасимова Правительство Камчатского края
Оксана Герасимова
Фото: Правительство Камчатского края
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

KamchatkaMedia, 6 февраля. Открывая встречу, Оксана Герасимова подчеркнула, что формат прямого диалога с жителями позволяет сверить приоритеты, обозначенные в Ежегодном послании губернатора Камчатского края, с реальными запросами от жителей, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

"Мы сегодня собрались, чтобы открыто обсудить те приоритеты, которые обозначены губернатором Камчатского края, и понять, насколько они отвечают тем вопросам, которые волнуют жителей. Для нас важно услышать проблемные темы, определить, где необходимо скорректировать работу и какие акценты расставить в своей деятельности в этом году", — сказала Оксана Герасимова.

В формате открытого диалога жители задали вопросы, касающиеся содержания дорог, медицинского обслуживания, в том числе доступности узких специалистов, а также обеспечения инфраструктуры в районах индивидуальной застройки и на территориях дальневосточных гектаров. Все обращения зафиксированы и взяты в работу профильными ведомствами.

Во встрече также приняли участие временно исполняющий полномочия главы Елизовского муниципального района Андрей Гончаров, министр здравоохранения Камчатского края Александр Нохрин, министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Александр Сафонов, представители профильных министерств и ведомств Правительства Камчатского края, Законодательного Собрания региона, а также руководители структурных подразделений администрации округа.

225852
18
119