Предполагается, что водитель не справился с управлением.
"По предварительной информации в 12:30 пятого августа на участке между кольцевой развязкой и скульптурной композицией "Здесь начинается Россия" мужчина за рулём Toyota Mark II не справился с управлением и съехал в кювет", — рассказали в краевой ГИБДД.
В кювете машина кувыркалась, пока не остановилась в лесном массиве. Очевидцы говорят, что автомобиль с виду восстановлению не подлежит, от него фактически остались лишь обломки. Между тем, в Госавтоинспекции сообщили, что, по оперативным данным, водитель получил только лёгкие травмы. Полиция ещё выясняет обстоятельства происшествия.