Самые популярные новости ИА KamchatkaMedia с 24 по 24 июня
21:00
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
20:10
Погода на Камчатке 25 июня: днем в столице без осадков, в южных районах небольшие дожди
20:00
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
19:15
Общественный штаб по наблюдению за сентябрьскими выборами открыли на Камчатке
18:40
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло на Камчатке
17:30
Отключения горячей воды: мэрия обновила график в Петропавловске-Камчатском
16:48
В Петропавловске-Камчатском выбрали сквер для благоустройства в 2027 году
16:47
Камчатка расширяет меры поддержки для молодых специалистов  
16:32
Выпускники колледжей и техникумов Камчатки сдают демонстрационный экзамен  
15:23
Дальневосточные Тельцы и Раки чаще других выбирают ускорение мобильного интернета 
14:48
Новый камчатский омбудсмен Евгений Беляев проведет приём граждан 
13:37
К поискам пропавших рыбаков в Авачинском заливе на Камчатке подключили вертолет МЧС
13:00
Инженерные сети обновят: 45 км коммуникаций приведут в порядок на Камчатке  
12:49
Свалка на Рябиковской в столице Камчатки стала предметом судебного спора
12:17

Минздрав Камчатки не подтвердил данные о массовом отравлении в больнице 

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что пациенты горбольницы № 1 столицы края пожаловались на плохое самочувствие после ужина
Больница. Тематическое фото Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia
Больница. Тематическое фото
Фото: Евгений Кулешов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

KamchatkaMedia, 15 февраля. Сегодня в соцсетях стала распространяться информация о том, что пациенты городской больницы №1 Петропавловска-Камчатского пожаловались на плохое самочувствие после вчерашнего больничного ужина. Сообщалось, что у некоторых больных началась диарея, как минимум у одной женщины открылась рвота. Однако минздрав Камчатки эти данные не подтвердил. 

— По официальным данным, предоставленным Министерству здравоохранения информация о массовом отравлении не подтверждается.
Сегодня руководством больницы осуществлён экстренный выезд в стационарные подразделения для проверки.
Произведён осмотр и опрос пациентов. По данным ночной смены и дежурного персонала, признаков массового пищевого отравления у пациентов, находящихся на стационарном лечении нет,

— заявили в пресс-службе минздрава. 

223812
18
120