KamchatkaMedia, 22 июня. Отопительный сезон на Камчатке 23 июня планируют завершить в городе Елизово и нескольких поселках округа. Об этом сообщает пресс-служба администрации ЕМО.
"Отопительный сезон завершается в Елизовском городском поселении, а также в Паратунском, Корякском и Новоавачинском сельских поселениях.Подачу тепла в дома приостановят 23 июня",
— говорится в сообщении.
В администрации отмечают, что мониторинг среднесуточной температуры воздуха продолжается. Решение об окончании отопительного сезона утверждается постановлениями глав городских и сельских поселений.
Напомним, ранее об окончании отопительного сезона объявили в Николаевском, Пионерском и Начикинском сельских поселениях, на территории Вулканного городского поселения.