Отопление в Петропавловске‑Камчатском не отключат до 26 июня  
22 июня, 22:44
В Авачинской бухте на Камчатке ночью перевернулся катер 
09:16
Камчатка 23 июня: комитет севера и герб Усть-Камчатского района
08:50
Утерянную песню Виктора Цоя нашли в Швеции спустя 36 лет
07:59
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
03:30
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 23:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 23:00
Погода на Камчатке 23 июня: на юге ночью дождь, в прибрежных районах сильный ветер
22 июня, 20:00
Ружья передали камчатским морпехам для борьбы с дронами  
22 июня, 18:57
Кроноцкий заповедник открыл гастрономическое лето на Камчатке
22 июня, 18:35
Чем важен для жителей Камчатки День памяти и скорби (ОПРОС)
22 июня, 18:09
Медали по панкратиону: камчатские спортсменки триумфовали в первенстве Европы  
22 июня, 17:32
Марат Баширов: Нет лучше способа понять дальневосточников, чем пообщаться с журналистами
22 июня, 17:25
Новый камчатский омбудсмен Евгений Беляев помог бойцу получить выплату за ранение
22 июня, 17:24
В Елизове и в нескольких поселках округа отопление отключат 23 июня
22 июня, 16:46
Парк приключений "Дримвуд" открыл летний сезон на курорте Сбера "Манжерок"
22 июня, 16:15

В Елизове и в нескольких поселках округа отопление отключат 23 июня

В некоторых населенных пунктах Елизовского округа отопительный сезон завершился ранее
отопление, батарея, теплоснабжение Яна Гайдук, ИА PrimaMedia
отопление, батарея, теплоснабжение
Фото: Яна Гайдук, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

KamchatkaMedia, 22 июня. Отопительный сезон на Камчатке 23 июня планируют завершить в городе Елизово и нескольких поселках округа. Об этом сообщает пресс-служба администрации ЕМО. 

"Отопительный сезон завершается в Елизовском городском поселении, а также в Паратунском, Корякском и Новоавачинском сельских поселениях.Подачу тепла в дома приостановят 23 июня",

— говорится в сообщении. 

В администрации отмечают, что мониторинг среднесуточной температуры воздуха продолжается. Решение об окончании отопительного сезона утверждается постановлениями глав городских и сельских поселений.

Напомним, ранее об окончании отопительного сезона объявили в Николаевском, Пионерском и Начикинском сельских поселениях, на территории Вулканного городского поселения.

223812
18
112