Вертолёт компании "Устой‑М" подключили к поискам рыбаков на Камчатке
10:13
Погода на Камчатке 26 июня: потепление, в большинстве районов без осадков
20:00
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
18:50
"Ростелеком" завершит ремонт ПВОЛС у Усть‑Большерецка в августе
18:04
Чуда не произошло: медики констатировали смерть дайвера на Камчатке
17:58
123 млн рублей направят на программу модернизации коммунальной инфраструктуры ЕАО
17:00
Гидроциклы обогнали лодки и катера по популярности у жителей Дальнего Востока
16:55
На Камчатке задержан браконьер: у него изъяли 11 экземпляров нерки
16:31
Борт санавиации на Камчатке вылетит для спасения дайвера в район бухты Русской
16:25
Путёвки на лов лососей оформляют рыбаки на Камчатке  
16:16
Общегородской выпускной пройдет в День молодежи в столице Камчатки 
16:02
Пожарные на Камчатке отработали тушение горящего резервуара с мазутом на ТЭЦ
15:03
Работы на ПВОЛС на Камчатке: интернет ограничат на трое суток в августе
14:31
В селе Эссо на Камчатке повысился уровень пожарной опасности
14:18
Инфляция на Камчатке в мае замедлилась, но осталась выше средней по России
13:36
Камчатский сельчанин угрожал полицейскому бензопилой — возбуждено дело
12:49

Петропавловск-Камчатский приводят в порядок после зимы

Из города вывозят снег, а с обочин убирают песок и мусор
6 апреля 2021, 14:48
Общество
 Администрация ПКГО

Фото: Администрация ПКГО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Глава города Константин Брызгин отчитался о проводимых работах перед губернатором края Владимиром Солодовым, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

"С городских улиц продолжается вывоз снега, чтобы минимизировать накопление воды и образование луж на дорогах, расчищаются ливневые канализации. Одновременно с этим силами ручного труда и специализированной техники ведется сбор песка по осям и обочинам основных магистралей. Там, где это возможно, подрядные организации начали уборку тротуаров от песка и мусора", — сказал Константин Брызгин.

Он добавил, что с 15 апреля начнётся проведение ежегодных общегородских субботников. Ожидается, что в них примут участие трудовые коллективы города, общественные и коммерческие организации, студенты, учащиеся школ и просто неравнодушные граждане. 

223729
18
112