Камчатские пауэрлифтеры завоевали медали всех достоинств на Первенстве России

Соревнования проходили в городе Москве с 25 июня по 2 июля

4 июля. В период с 25 июня по 02 июля 2024 года в городе Москве проходило Первенство России, где приняли участие воспитанники камчатской средней школы олимпийского резерва по плаванию, отделение пауэрлифтинга, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на краевое правительство.

На данных соревнованиях спортсмены достойно представили Камчатский край в дисциплине "троеборье классическое" среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 года.

Милена Григорян заняла 2 место в весовой категории 57 кг среди девушек 14-18 лет.

Александр Гижко занял 3 место в весовой категории 83 кг среди юниоров 19-23 года.

Максим Враницин стал победителем в весовой категории 74 кг среди юниоров 19-23 года.

Все спортсмены выполнили необходимые нормы для присвоения почётного звания "Мастер спорта России".

Тренерами участников являются Ляпин Денис Станиславович и Чекасин Константин Евгеньевич.